Светлана Чеботарева

Чем ты можешь удивить? Вот прям щас:)

Ксюша Сабор

послать нах)

Maria Tolkacheva

А умеешь ли ты удивляться ? 🙂

Соня Филаткова

У меня не было секса 6 лет.)))) ) Серьёзно!

Па
Паша

Знаю, что означает mamihlapinatapai )

Екатерина Игнатьева

И снова здравствуйте! :))
Удивила? :))

Арина

У меня мнго тузов в рукаве))))

На
Надюшка

В носу поковырять. . у тебя)

За
Зайка

а у нас утро...

Ви
Виктор

Мне шо сальто мортале сделать?))

Славнова Ирина

Делала домашние дела,) с ума сойти..) Как будто у меня маленький ребёнок 🙂..

Александра Мансурова

пробовать не стану, зачем.

Дмитрий Наседкин

Я навряд ли чем удивлю, хотя сам вот удивляюсь народ сегодня совсем спать не хочет .

Анастасия Голоцукова

Чем я могу удивить тебя, если сама не удивляюсь уже

Яковлев Дмитрий

Своей невнимательностью )

Валентина Рыжова

прикинь - я до сих пор не сплю)

Rinat Т

Мне нравится кусать полненькие икры девушек.

ОК
Оксана Кунцевич

Заглянуть под капюшон)))

Илья

Вам бы тока удивляться перед сном. Хотите лечь спать с чувством выполненного долга?

Сергей

Буквально несколько минут назад, когда еще ничего не предвещало беды, я сидел на диванчике в темном зале, слегка освещенным экраном лоптопа и огнями проспекта 16тью этажами ниже, пил свежесваренный, крепкий кофе, наблюдая на удивление красивое ночное небо, на фоне ничего... как вдруг со стороны окна, резко, раздался треск протяжный, громкий, похожий на гул и в комнату ворвалось нечто неописуемое, едва различимая в темноте и явно настроенная враждебно тварь, поражающая даже моё, закаленное в подобных делах сознание, своим оголделым видом и тупой, необузданной злобой и, как мне казалось, способной привнести не мало перемен в мой обычный, ночной график. После секундной паузы у окна, лютая тварь, предрассветный монстер (далее Моисей ) с остервенением бросился на свет экрана, что позволило его всё таки идентифицировать, как чудовищного размера осу-пчелу-шершня, темной расцветки, с прозрачными крыльями. Моисей был практически с мой, больше среднего размера кулак, во взгляде пса (родезийского риджбека по кличке Апач ),валявшегося на диванчике читалось неподдельное недоумение и одобрение одновременно, когда я схватил со столика нож, которым несколькими часами раньше чистил яблоко, для подруги, крепко спавшей неподалеку и ударил Моисея в область основания левого крыла... Ох если бы я знал, что начнется потом... Скотина, совершенно не почувствовав, дискомфорта начала трещать и метаться в темноте вокруг диванчика с собакой, столика и ступеньками в спальню, дитчайшая клоунада всё не заканчивалась, представляя всё большую опасность Моисей ползал под одеялом, по полу в зале и спальне то издавая странные звуки, то замолкая и снова прячась в новом укрытии... Время шло, никто не собирался так легко сдаться, а когда я начинал было полагать, что всё кончено и злобный жук всё же загнулся в пыльном углу, тут же раздавалось шуршащие, нервное постукивание пучка лап где то на полу... Я все больше пережевал за Апача и Аленку когда тварь на долго скрывалась из виду, ведь теперь он шарился в спальне... Закончилось все так же неожиданно как и началось, внезапно услышав уже привычное шуршание я увидел Моисея ползущего по стене, со слегка поврежденным при первой встрече левым крылом ...Вот оно! зло практически поверженно пес и детка в спальне в безопасности. ) К сожалению мне так и не удалось взять Моисея живим и выбросить в окошко, как велела гуманность... Его тело и голова темного цвета из хвоста торчит жало, почти что сантиметровой длинны, как выяснилось это был Гигантский Азиатский Шершень (Пчела убийца ) совершившая побег из чьего то террариума. " Ох, ебаться в рот...! " сказали бы вы при виде Моисея, друзья ...Показывать это Алёнке не буду, брошу его в окно и пойду допивать свой остывший кофе)) С добрым утром)

Оксана Суворова

а добротой и вниманием можно сейчас кого-то удивить? или только на злые шутки удивляемся?