Илья Кожанов

Пустят ли тех, кто занимался онанизмом, смотрел порнографию, воровал, читал гороскопы, лгал, итд.

на небо, если при жизни он не покается и не начнет исполнять Новый Завет?

Михаил

нет, ибо нет никакого рая, бога и подобного бреда...

Чье? Мое?

куда пустят? Всех ждет одинаковый конец и праведников и онанистов одинаковый гроб! Увы на этом все заканчивается

Екатерина Сергеевна

А как же - "всякий, кто призовет имя Господне, спасется"?

Анатолий Колчин

Конечно. Они же тоже верующие

Элмира Нурбай Кызы

он уже в Шеоле при жизни.

Георгий Анисимов

молись и кайся

Серых Ирина

кто воровал, лгал точно будут в аду, эти грехи есть в законе Божьем, за мысленный блуд Бог просит, если покаялся

Юл
Юлия

на небо идут только определенные Богом 144000 а остальные кто куда кто до Армагеддона умрет то в землю а кто переживет Армагеддон то будет жить на земле в раю а умершие будут воскрешены в новом мире

Дарья Костюхина

"...ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,
ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники — Царства Божия не наследуют... "