Фарид Мамедов

Что делать если купила временную регистрацию через группу в контакте, а она оказалась поддельной?

Что делать если купила временную регистрацию через группу в контакте, а она оказалась поддельной? стоит ли писать заявление в милицию и есть ли шанс вернуть деньги?

статья за использование заведомо поддельных документов. А покупают
регистрацию многие и это законно. кто угодно может к себе временно
вписать и получить за это деньги. в данном случае речь идет о
мошенничестве.

Александра Колосова

Денешки тютю уже. А за то что воспользовались поддельными докУментами есть статейка.

Eлена Сорокина

Да вы что? "А она оказалась поддельной... ") Как так? Вы что, и вправду до такой степени наивны, что рассчитывали получить реальную регистрацию, купив ее по интернету? Вас проучили и правильно сделали. Регистрация делается бесплатно, те, кто покупает платит непосредственно хозяевам жилья, но фиктивная регистрация сейчас уголовно наказуема.

М К

Раньше покупать регистрацию было законно, а теперь это преступление, ст. 322.2 УК РФ

Маргарита Зяблова

Что делать, что делать...? Радоваться, что "она оказалась поддельной"!
И не смешить людей насчет ЗАКОННОСТИ "покупки" регистрации ...
Если бы Вас действительно зарегистрировали в ФМС, то - "... регистрация гражданина РФ по месту пребывания или по месту жительства. . в жилом помещении БЕЗ намерения пребывать (проживать) в этом помещении. . ." - называется ФИКТИВНОЙ регистрацией!
А с 1 января 2014 г. ФИКТИВНАЯ регистрация гражданина РФ в жилом помещении в РФ является УГОЛОВНЫМ преступлением, за которое ст. 322.2. УК РФ предусмотрено НАКАЗАНИЕ - штраф от 100 до 500 тыс. руб. , либо принудительными работами на срок до ТРЕХ лет, либо лишением свободы на срок до ТРЕХ лет ...
Так что РАДУЙТЕСЬ...

Максим Листов

ага, напиши.... потом тебя привлекут :DDDDD за подделку документов

Людмила Черпалина

Нет шанса, тебе деньги не вернут, ты лох

Наталья Симоненко

это 327 и 159 в одном флаконе. нужно делать реальную регистрацию и тогда все будет хорошо. если не делать то статья срок потом депорт и запрет на въезд

Ольга Рослова

Что делать? Да ничего. Просто никому ее не показывайте, а лучше выбросьте или сожгите.

"стоит ли писать заявление в милицию"

Смеетесь?? ? Вас же и обвинят в приобретении и использовании поддельных документов!

ПЛЮС попытка совершения преступления, предусмотренного статьей 322.2 (фиктивная регистрация, как правильно было указано! ) - это если бы регистрация оказалась настоящей.

Вряд ли посадят, конечно, но кровушки попьют!!

it
itavarov

VKid777.ru купить аккаунты в контакте и не только, а так же
vkclub777.ru купить группу вконтакте. Продажа страниц и сообществ
вк.