Вася Пупкина

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА!!!

Скажите пожалуйста, если я хочу открыть киоск на базаре в котором буду продавать только овощи и сделаю ЧП (частный предприниматель) сколько я должен платить в налоговую каждый месяц?

Кирилл Королев

До буя.
Не ЧП, а ИП.
Пока твоя деятельность попадает по ЕНВД.
Как минимум, в 2014 году ты будешь платить 20 727,53 руб (+1% от дохода с суммы свыше 300 т. р. ) налогов. Но это суммарно за весь год.