4Yngyz Tumaev

скажите пожалуста что делать ???

все драйвера обновлени, но некак немогу найти ускоритель етот

Марина

в биос зайди

Маша Кондукторова

Автоматический поиск драйверов
http://www.devid.info/ru/

Mihal

Зайди на сайт производителя видеокарты там найди свою видюху и скачай последние драйвера все вместе в комплекте.

(G
((Muzaffar Gapparov))

нетбук у тебя с интегрированной картой.... установи родной драйвер от производителя нетбука.... там опции добавятся увидишь

Анастасия Орлова

пуск-> выполнить-> dxdiag - пунктик аппаратное ускорение и проверить установлен ли драйвер видеокарты