Queen Татьяна......

скажите пожалуста как удалить винудс xp

Да
Дарья

Обычной переустановкой системы. Вставляешь в привод диск с другой системой, которую хочешь установить, в биосе меняешь настройки на загрузку с привода и в процессе установки новой системы форматируешь жесткий диск на котором была ХР. Подробный мануал, в котором все пошагово описано, можешь найти в интернете. Гугл или яндекс в помощь

Константин Харитонов

прога акронис диск

Вадим Евсеев

Отформатируй жесткий диск

На
Наталья

Акрониксом. Он есть на загрузочном диске виндуза.

Наталья Иващенко

с какого носителя?

Dorin

формат С.

Максим Унжаков

Тут примерно на 3:48 минуте видео---> ENTER ,в этом месте найти строчку настройки и откроется слово отформатировать, отформатировать раздел на котором XP и ставить другую. Форматирование очищает от старой при установке новой.