Владислава

могут ли депортировать человека из РК на 5 лет за просрочку регистрации на 2 месяца или он может просто заплатить штраф

помогите

Республика Казахстан!!!

Кристина Остроух

Пишите название страны полностью. РК может означать республика Корея, республика Казахстан.
Про Корею могу сказать, что после окончания 60-дневного безвизового пребывания вам надо покинуть страну. Иначе грозит и штраф, и запрет на повторный въезд.