Mirzokarim Ramazoniev

Какие нужны документы для прописки? Помогайте!

Я гражданка РФ 1998 - ом году выписалась и уехала в Армению. Сейчас приехала обратно, какие документы мне нужны, чтобы заново прописаться? Заранее спасибо.

Светлана Грозненская

Для регистрации по месту жительства (пребывания) необходимо предоставить следующие документы:

- документ, удостоверяющий личность (паспорт) , для детей до 14 лет - свидетельство о рождении;
- заявление установленной формы о регистрации по месту жительства по форме № 6 (по месту пребывания по форме № 1);
- документ, являющийся в соответствии с жилищным
законодательством Российской Федерации основанием для вселения в жилое
помещение.

http://fms-nso.ru/documents/issuance/registr_yhet/