Денис Ильин

как послать на х"й человека так, что бы не обиделся???

Данила Лесовников

Скажи ему "Чувак кароч не обижайся, но пошел ты на хуй" вроде норм

1 1

Просим прощения за доставленные неудобства, но в настоящее время мы не можем заняться решением вашего вопроса. Попробуйте обратиться к равно или более компетентным лицам.

Кирилл

"к сожалению, ничем немогу вам помочь" )))

Светлана Иванова

Который раз -
Армянское радио спрашивают
- Можно ли женщину послать на Марс.
- Да, можно. Достаточно далеко и не обидно.

Рунов Серёга

нужно его послать в то место откуда он вылез..

Юл
Юлия

Скажи что на ближайшей остановке стоит автобус с посланными на х.. . скоро отправление и что все ждут только его.
Или скажи что сейчас идёшь на х.. , и поинтересуйся не по пути ли ему .

Crazy Vel

Пошёл пожалуйста туда, куда ещё альпинисты не ходили ...

Галина Смирнова

Обнять его и сказать - "Пойдем-ка, дружище, я тебе такоооое покажу! "