Александр

какую лампу лучше использовать для красноухой черепахи совместно с Repti glo 2.0?

Советуют обычно repti glo 5.0, а лучше 10.0 Но ничего не пишут про совместное использование с 2.0. Террариум 100л, вода 60л. Планируется поставить 2.0 и еще одну на выбор (5.0 или 10.0(как бы не было лишку)) , а также лампу для прогрева.

Елена Юрова

Для красноухих черепах наиболее приемлемы лампы Repti Glo 2.0 или Repti Glo5.0 - в зависимости от времени года и фазы жизни.

Александр Xxx

У меня 10.0 стоит, фиг знает, вет и знатоки на форумах советовали именно ее, но некоторые говорят, что это слишком 😕