Татьяна

Как вам эти скрещенные породы собак, вам нравятся такие, кого бы себе взяли? очень много фото)))

))))))))))))))

Алексей Деко

это ужасссссс))))

Антон Шептицкий

Никого б не взяла, хрен знает какие и от кого болячки и характер унаследует собака.

Иван Иванович

Никогда не понимала американского увлечения дизайнерскими породами. Уродовать прекрасных породистых собак - зачем?

Маша Мальцева

Не-е-е-е-т. Никто не нравится. Да и дизайнерских собак получают от вязок НЕ ПЛЕМЕННЫХ собак.. . Я люблю, чтобы с собакой "И в ПИР и в МИР". Хочу укачу на ЧЕМПИОНАТ МИРА укачу, хочу в соревнованиях по РУССКОМУ РИНГУ приму участие!.

Лида Юмашева

Никого бы не взяла. И тем кто эту мерзость творит руки бы поотрывала.

Дмитрий Черных

Нет я не люблю скрещиваний, я чистые породы люблю, но собачки милые))))

Ан
Анастасия

Я бы взяла часки-часки: чау-чау и хаска. )))

Ал
Алексей

Не взяла бы.

Андрей Мекаев

Уродство. Бедные собаки.

Азамат Хафизов

Ужа-ужас-ужас... Из этих - никого и никогда. А из дизайнерских взяла бы гаргуля (ренессанс бульдога)

Маргарита Басенко

как можно так уродовать собак?? ? Ни одну не взяла бы, жесть просто..

Сергей Зайцев

я больше по дворнягам встреваю. и неодобряю генные мутации, которыми занимаются генетики-любители. разнопородное скрещивание может повлечь за собой ряд заболеваний и аномалий развития

Андрей Азарной

золотисто-серебристо рехаски очень милый и корчарка. Все очень милые.

Оксана Залецкая

"штрудель" и "толматин" прикольные.

Алла Сёмина

я бы взяла рехаски и 2-го толматина

Светлана Орлова

Щпиц и Хаски. Такса и далматин. Хаски и ретривер.

Виктория

Красивые помеси, да и ничем особенным от остальных собак не отличаются, обычные "дворики", симпатичные, взяла бы себе такого, если бы в реальной жизни приглянулся характером)

Артем

корги с немцем взяла бы) или с далматинцем, тоже классненькая)

Екатерина Петрова

Лучше помесь волка и собаки взять.. . И то пользы больше...