Валя Васильева

часто ссоримся и миримся с парнем. см. вн.

Встречались с парнем три месяца, потом на пол года расстались. Теперь мы с ним каждый месяц миримся и через пару недель уже расходимся. И так уже четвертый месяц. Как считаете, пора уже разойтись навсегда!!!!

во время "ссоры" мы спокойно можем изменять друг другу

Антон

если тебя устраивает такое, то встречайтесь, а если же нет, то чего тормозим?) давно пора)

Наталья Калинина

пора уже хорошенько потрахаться, высказать кого что не устраивает и если не получается найти точку соприкосновения, то валить из койки и квартиры навсегда

Анна Потапова

ну если ты не мазохистка и тебе не нравится такая нервотрёпка - то конечно любой здравый тебе скажет то же самое: и не просто расходиться, а бегом и посильнее жопа об жопу и кто дальше отлетит, ну если ты от этого кайфуешь - есть определённая категория женщин которых "просто жизнь" не устраивает, им страсти подавай - продолжай на здоровье...