Ирина Кох(Волкова)

Мы с парнем слишком часто ссоримся!!!

Мы с моим парнем слишком часто ссоримся. И вот я думаю расставаться с ним или нет ((

Регина

для чего вы это делаете?

Юл
Юлия

Мне кажется, что раз возникает такой вопрос, то расставание - это неизбежно. Кроме того, лично моё мнение, отношения не должны приносить негатив. Зачем такие отношения нужны?

Ал
Александра

не ссорьтесь)) ) лучше ищите причину конфликта

Елена

Расходитесь, дальше только хлеще будет.

Ирина

зачем? все ссорятся и что теперь? просто вы наверно видитесь каждый день или живёте вместе, вот и надоели друг другу, надо отдыхать друг от друга

Гу
Гузель

Пишет ребенок--парню всего 12 лет.. читайте предыдущие вопросы!!!

Ольга

Если возник этот вопрос, может стоит и расстаться, зачем тратить свою жизнь на человека, которого не ценишь. Если бы были сильные чувства к нему, то таких мыслей бы не возникало.