Василий Винокуров

Проблемы с читом в point blank! Знаю читы это плохо! И если не помогаете не пишите не чего! Пожалуйста! Я его купил!

Когда я устанавливаю чит! Я жму играть! И после окна фроста у меня включается пб и вместо загрузки черный экран и что бы выйти на рабочий стол я жму ctrl+alt+delete и вижу такое окно--- потом я жму ок и пб закрывается! Что делать? Вроде как я купил чит!

Елена

О боже, школьник, тебя наебали: )
Ахахахахахахах, ахахахааххахахааххахаахахахаххха, хахахахахахахахахахха наебали, ахахахахахахааххаха.

Тебе уже правда не помочь, чит лажа, деньги проебал, ахахахахах