Татьяна

привет всем) когда есть арбуз? . чтобы похудеть и сколько надо ?

Мария Сироткина

Арбуз сладкий, какое там похудение.. . проссышься малёк...

Светлана Садилова

Вот съешь ты свой арбуз в определенную похудательную секунду, а потом три пиццы и, поверь мне. не похудеешь!

Плиев Плиев

Арбуз хоть и ягода, но не Годжи.

Евгений Харитонов

Арбуз для похудения? Прикольно? Это типо монодиеты?
Ну если 1-2 кг. лишних, то конечно можно целый день есть арбуз примерно 1 кг веса. Но если излишек веса больше 10 кг. то монодиета не поможет. Поможет только сбалансированное питание с уменьшением каллорий и отказом от вредной пищи+ физ. активность типа спорта.
А так арбуз выведет шлаки.

Павел Басов

Поедание арбуза более 1 скибки растягивает желудок. И потом простой еды приходится больше есть для насыщения. + в нём много сахара. Для лечебных целей используют в пустыне когда у тебя только арбузы, а пустыню не перейти.