Ви
Витаминка

всем привет мне нужно похудеть к вопускному мне надо килограмм на 15 1 месяц ) помогите пожайлусто

мне очень надо ВЫПУСКНОЙ!!!!

Вероника Размашкина

хочешь похудеть - НЕ ЖРИ.
ну а если серьезно, то ходи в спортзал, не ешь после 6, пей много воды, не ешь сладкого много, фастфуда. побольше спи, гуляй, занимайся спортом. и главное - не сорвись!

Андрей Захаров

если похудеть на 15 кг за 1 месяц-у тебя выпускного не будет, на кладбище снесут тебя

Юлия

Самое лучшее, моя подруга похудела за месяц на яблочной диете на 13 кг, она после 6-ти не ела ничего, и вообще ела 2 раза, утром бегала по стадиону, ложилась рано спать, а утром рано вставала и бегала!!! Короче, вела здоровый образ жизни) утром-маленькая тарелочка овсянной каши с цукатами, курагой, орешками и черносливом, а в 17-00 она ела два яблока*)))Её совет-старайся, держи себя в руках, и не ходи на мероприятия где чем то вкусненько пахнет*)_))Удачки.... от всего сердца*)))Такая же проблема у моей ещё одной подружки**))Ты МОЛОДЕЦ, держи себя в руках и имей силу воли!!!

Надя

Так сильно нельзя-здоровье подорвете, нервы будут ни к черту, себе же хуже сделаете. Килограммов на 6-7 за месяц будет без вреда

Наум Извольский

Диета Евы Домбровской, попробуй. Она и здоровье укрепляет, очищает организм. Но за месяц 15 кг ты не скинешь, максимум 6. Если скинешь 15, то потом будут тяжёлые последствия для здоровья. Знаешь, некоторые женщины по 10 лет не могут забеременеть из-за таких диет.