Елена Иванова

всем привет мне нужно похудеть к вопускному мне надо килограмм на 15 КГ за 1 месяц ) помогите пожайлусто! к ВЫПУСКНОМУ

Юлия Забелло

Был на диете 21 день. За первую неделю сбросил 13 кг, а потом вес начал набираться сам. Суть диеты ничего не есть ВООБЩЕ. Можно только чистую не кипяченую воду пить. В идеале родниковую, но я как-то побаиваюсь т. к. в родниках тоже не известно чего можно подхватить. Пил воду из фильтра К-ОСМОС. Как только захочешь есть - пьешь стакан воды и чувство голода отступает. Тяжело первые 3 дня. Потом легче. К концу первой недели вполне спокойно и бодро себя чувствуешь. Лучше конечно на ней быть при полной изоляции от "жрущих родственников, сотрудников, соседей и т. д". То что вес у меня после недели голодовки начал набираться считаю из-за того что практически перестал пить воду и начался токсикоз. Нужно в день не менее 3 литров воды выпивать чтоб выводить из организма все шлаки. Но предупреждаю - если со здоровьем имеются проблемы - лучше не рискуйте.

Пусть лучше вас любят такой какая вы есть!

samirmamedov80

Почему именно к выпускному? Ты и так красива.

Андрей Ющуков

есть очень жёсткая диета, но врятли ты на неё согласишься. за неделю от 3 до 5 кг.

Михаил Кирсанов

Это не реально, или можно упереться, но потом вес вернется в двойном размере, да и потеряешь здоровье на всю оставшуюся жизнь.

Ольга Барышникова

а чем помочь? заставить или не кормить? Возьми себя в руки и не жри, занимайся спортом...

Инесса Выборная

Похудеть без специальный диет за небольшое количество времени, просто начав правильно питаться, можно. Объем желудка постепенно уменьшается и ему самому не нужно много пищи, чтобы насытиться. А вместе с желудком уменьшаются и ваши объемы. Однако, могу сказать по собственному опыту, такое резкое похудение не совсем безвредно для здоровья. Потеряв вес, я начала гораздо быстрее уставать, сутулиться и вообще стала намного рассеянной. И это, я считаю, еще легко отделалась. У многих, кто худел столь резко, как я, были потом серьезные проблемы с щитовидной железой и гормонами. А еще, как правило, полный человек часто ходит с одышкой, но чувствует себя счастливее, чем худой. И не случайно на Руси слово «добрый» было синонимом слова «полный» , а «злой» – синонимом слова «худой» . не есть вредные для здоровья продукты. Это газировка, чипсы и фаст-фуд. Но фаст-фуд – исключительно тот, что продают в ресторанах быстрого питания, так как котлеты для гамбургеров сильно замораживают, картошку жарят неделю на одном и том же масле. не рекомендуется худеющим, – бананы, молочный шоколад, сдобные булочки. УДАЧИ))

Сергей Семенюк

Попробуйте пройти курс кавитации. Мне когда нужно было быстренько скинуть лишнее перед отпуском, кавитация хорошо помогла. Могу дать ссылку на салон, где я ее делала (Априори называется) . Лично мне понадобилось всего 3 сеанса, чтобы достичь нужного результата. Но тут все индивидуально, косметолог должен подбирать продолжительность курса. И, наверное, для каждой проблемной зоны разное воздействие. У меня нужно было бока убрать, за один сеанс около 3 см уходило, .в итоге всего за 3 сеанса и управились.

Елена Завьялова

а раньше нормально было? выпускной все так меняет? подожди еще немного еще рано. начнешь писать сюда за пару дней, тогда точно помогут!