Алексей Новиков

Я сдала егэ по математике на 20 баллов и не могу найти вуз. Подскажите куда можно поступить, кроме колледжа

Юра Григорьев

поступать туда, где математика не нужна

Алексей Степанов

А ты минимум прошла? В прошлом году, если не ошибаюсь, было 24-26 (т. е. , если ниже, то на пересдачу)

An
Anton

Что в школьных предметах нравилось? Где удачнее? ТУДА И НАПРАВЛЯТЬСЯ.

Алексей Соляков

нет таких ВУЗов. 20 баллов достаточно, чтоб получить аттестат. Для ВУЗа надо 24. И разве не закончился уже прием документов?

Хотя в академию Кутафина ЕГЭ по математике не нужно. Остальные предметы у вас небось такие же не высокие?

Александр Чупятов

В вуз с 20 баллами?