Алексей Тарасов

В воскресенье еду в китай на фотосет? ? плакатики с какими надписями дать в руки братсвенным товарищам из поднебесной??

хохлотроллей прошу самолеквидироваться

Ольга Шапочкина

да матрешку подари)

Светлана Вертелина

"Вместе мы сила". Не надо против США или Украины ничего только)

Салават Буляков

в китае любят русских, не по приказу, а просто так... скажи что ты русский

Людмила Макеева

Дружба народов

Юлия

Пусть исполнят марш "Прощание славянки".

https://www.youtube.com/watch?v=OulzMQ-kw90&list=PLwt_kfzNcE1BvvtIyR2FXFeoA_vyeG-Of

Chupa Chups

Я не ем печень змей.

Светлана

хотя чёрт знает, как у них с юмором)

Евгений Б

Ненужно думать что в Китае к тебе отнесутся дружелюбно. Всё-таки другой менталитет. Представь что к тебе негр подходит и суёт в руки табличку с сомнительным "прикольным" содержанием.