Inna Silantyeva

какую можно дать характеристику ЛИДЕРСТВА В СССР?

Дарья Старжинская

СССР-Великая страна, моя Родина - я там родился и предки все оттуда. Было там и плохое и хорошее не без этого, сколько на Русь кидалось вражья за её время её существования, и сколько в этой стране было заговоров за всю историю Руси и СССР здесь не исключение. СССР смог дать гражданам порядок и равенство-наверно единственный за всю историю России режим наведший порядок. да не успел укрепится, не обратили внимание на угрозу из внутри, не дали ей нужного значения. но главное мы прошли этот переод времени и нам за это большой плюс. СССР не уничтожили, а дали понять где находится брешь.
и если успеем, и не забудем тех ошибок (куда деваться) , то сможем построить на много сильнее и мощнее государство (западникам это не светит-не прошли через это) , с настоящими жизненными приоритетами с настоящими людьми, желающих видеть прекрасную жизнь не в небесах (некоем придуманным раю) , а вокруг себя, детей своих, окружающих, без ненависти и зла, с простым желанием быть человеком.
а я, я хочу жить не среди этого сучьего отродья на каждом углу, которое в задницу целует и при этом из карманов все выбирает, а среди людей простых, честных, светлых, гениальных людей с чистой совестью и добрыми манерами. Не долог век глупцов во власти на Руси. И СССР вернется обязательно.
P.S. чего то навеяло-полагаю доступно высказался.

а закончится хочется вот этими словами... взятыми из не давно рассекреченных дневников Л. П. Берии

Потом подумал (Сталин) , сказал: «Но ты, Лаврентий, пиши, может, и наше время наступит, когда наше слово только нашим станет, а держава без нас сможет обойтись. Мы же работаем не для того, чтобы нас потом гениями назвали, а чтобы вся Россия стала для всех гениев родным домом. Настоящий гений всегда будет за социализм, так всегда было, и тыщу лет назад» [Из записей Л. П. Берии] .

А лидерами стали потому что каждый работал на страну... а страна работала на каждого из нас в отдельности..

Сергей Лепков

У какого маразматика из Политбюро ЦК КПSS больше песка из ануса сыпалось, тот и лидер.