Илья Кипер

Каким бы сейчас был СССР?

Александр

Посмотри последнюю серию Чернобыль: Зона отчуждения.

Виктор Бочаров

социалистическим раем, с голой, тощей жопой и ядерной дубинкой

Svetlana Shestakova

Сейчас он уже простирался на всю Землю!

Зикрилло Хасанов

Откопаем Брежнева будем жить по-прежнему.

Елена

А кто его знает. Я думаю все так же было как и сейчас в СНГ, но основа была советской.

Александр Хаманов

Если да ка-бы не считается.

Антон

Кошачьим

Julia Belyakova

На Марсе урожай яблок собирали бы...

Дмитрий Тарабрин

Какой была бы Россия, если бы СССР никогда не было. Отстали от всего мира на десятилетия. До сих пор наверстать не можем. А при нынешней политике.. . Что там говорить, если Путин до сих пор хранит как зеницу ока свой партийный билет, надеясь на возрождение советов.