Константин

Дать РФ гарантии по ПРО значит оспорить лидерство США ?

Мария Корнюхина

Южная Корея вообще от ПРО отказалась.. Лидерство США не пошатнулось.

Полина

США хотят остаться главньками навсегда, поэтому они налаживают средства контроля за РФ, в частности. У нас их шпионов в наших властных структурах полно, набежали, понимаешь, в 90. У них ничего не получится.

Назира Дуйшенбиева

Это если заставить их убрать

Сергей Третьяк

Никто никому не собирается давать гарантии.
Жопу как лизали америкосам так и продолжают лизать.

Самат

"Гарантии" пиндосов и наглосаксов ломаного гроша не стоят, т. к. "кинут" в любое время, что подтверждают события последних 200 лет.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

И признать провал демократии.