Илья Бузенков

__Я вообще считаю что этот год траурный, и думаю на носу третья мировая! а как считаете вы ??

А$
Андрей $

У Китая нет мотивации влезать, а без Китая третьей мировой не будет.

Ел
Елена

а разве вторая мировая уже закончилась? ну и кто ни этот раз победил\т?

Алена

да скоро нам всем капец пора закупать сухари и углублять подвалы

Ка
Катюша

я не вижу причин для начала третье мировой войны, Украина - точно не повод

в сентябре говорят

Сергей Тюленев

Не боись, американцы еще поквакают месяц-два и пойдут реализовывать очередной гениальный план порабощения империи зла) Два уже благополучно зафейлили, т. к. россияне совершают непредсказуемые вещи)))