Лискачев Дмитрий

Могу ли я полететь в Италию?

Помогите пожалуйста. Мне 17 лет. Я с Украины, я с тетей поехал в Испанию по доверенности от мамы. Могу ли я самостоятельно полететь в Италию к моему отцу? Загвоздка в том что у моего отца левые документы и доказать что он действительно мой отец не реально! У меня шенген виза не прострочена. Могу ли я самостоятельно без сопровождения взрослых перелететь с Испании в Италию? У меня нет загран паспорта а только проездной документ ребенка.

Екатерина Кляшторная

Из Испании в Италию никто вас проверять не будет. Летите спокойно

Маргорита Вайнер

без паспорта вряд ли:
случись что - кто отвечает, кто оплатит ночлег, еду и пр. , если не встретит отец и пр

Ольга Афанасьева

для полета на самолете ОБЯЗАТЕЛЬНО нужен паспорт

Марина Васильева

нет. и причина именно что вы с Украины. Европа украинцев сейчас ненавидит, так что преодолевать границу придется на пузе