Кристина

Как организовать речной поход на катамаране (Москва-Казань)

хотим с друзьями пойти в поход на катамаране по маршруту " Москва (СРВ) - Углич - Мышкин - Кострома - Плёс - Нижний Новгород - Козловка - Казань" . Где можно организовать это мероприятие, и желательно взять катамаран с мотором в аренду и что для этого нужно помимо снаряги ,
(надо ли это скооперировать с речфлотом, или какими то организациями )

кто уже делал что то подобное можете рассказать по подробнее. Заранее спосибо

Ева Матиева

однозначно в Речфлот 😉