Авторазборка Турбо-Нн

Куда можно пойти работать на выходной день?

В общем-то совершеннолетний, опыт работы есть, продажи электроники, умею общаться с клиентами.
Работал в одном известном цифровом центре, как раз по выходным, пришлось уйти в связи со сменой руководства, изменений внутренних правил и тп тп тп.

На данный момент вот ищу работу чтобы можно было в дальнейшем совмещать с учебой, как в общем то и было, в ту же компанию возвращаться не хочу, да и поздно уже, придется заново марочиться.

Может у кого есть какие-то предложения\варианты?

*Имеется среднее проф. образование. Бухгалтер.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

поработай в интернете, если не знаешь где пиши

Дмитрий Журавлев

оператором на телефон в колл-центр, продавец-консультант.