Ксения Шнайдрук

Мне стукнуло 18 лет, надо в больницу, я не знаю как ходить во взрослую. Что нужно чтобы там приняли?

Игорь Летов

Придешь в регистратуру с паспортом, они найдут карточку, которую должны передать с детской поликлиники все.

Дмитрий Разумов

Значит шибко стукнуло! Не проблема - в полис, паспорт . в окошко регистратуры. Остальное вам месте. обьяснят на