Юлия

Чем отличается загранпаспорт от 14 до 18 лет от взрослого после 18 лет?

18 лет будет через два месяца, но сейчас есть возможность сделать загранник, после 18 придется менять или лучше подождать два месяца?

Дарья Маренкова

Абсолютно ни чем. он действителен до срока указанного в нём. Детских паспортов нет.

Иван Маркелов

Ждите, т. к детский даётся не на долгое время, а взрослый на много.. . Ещё лучше конечно взрослый сделать.. . Мне лично кажется он по-блатней выглядит))

Сергей Жуков

загранпаспорт имеет срок действия
и не меняется в 18 лет
не бывает "детских" и "взрослых" паспортов