Василий Беркут

Стоит ли делать загранпаспорт в 16 лет? Когда 18 исполнится, его придется менять? А если замуж в 18 выйдешь тоже менять?

Ответьте, пожалуйста...

Svetlana Corjan 3Акирова

стоит, нет не придется

Mister X

тебе что ваще важнее муж или паспорт? найдёшь сваё счастье поменяешь не вопрос! всё не отвлекай нас девочка мы заняты! : )

Саша Бурдин

А он тебе нужен прямо сейчас ?))

Артём Пышкин

в любом случае если ты выйдешь замуж и возьмешь фамилию мужа тебе придется менять все документы (кроме ИНН, там номер на всю жизнь один) и загранпаспорт в том числе, если надо оформить срочно- оформляй))