Юлия Селезнева

Если я делаю загранпаспорт в 17 нужно ли будет мне его менять в 18 лет снова? я делаю на 10 лет)

Дмитрий

Нет, не нужно. в 27 можете менять. как раз пройдет 10 лет поистечению срока паспорта

Ди
Диана

Нет, менять не нужно.

Ал
Александр

Нет, менять нужно будет только через 10 лет, или в случае изменения паспортных данных (фамилия, имя, отчество, пол, дата и место рождения и т. п.).. .
При получении паспорта обратите внимание на срок его действия (он должен быть 10 лет, т. е. с 2013 по 2023 годы) . Очень многие здесь пишут о том, что заказывали и оплачивали биометрические паспорта на 10 лет, а когда получали-обнаруживали, что срок действия заканчивается через 5 лет!!!

Та
Татьяна

У паспорта есть срок действия, не зависимо от возраста.