Аня

Сколько по времени и по деньгам делается загранпаспорт? У меня уже был лет 5 назад а теперь надо менять (мне 18 лет)

Делал примерно лет 5-6 назад а теперь надо заново делать, сколько будут делать и как по деньгам?

Денис Иванов

2500 стоит, оформляется до 30 дней.

Людмила Кочетова

Месяц, а цена ~2500. Сроком на 10 лет

Лариса Узилова

возраст тут не при чем,,, надо для начала смотреть срок действия самого паспорта если его выдавали на 10 лет то он еще действителен,,, это не внутренний а загранпаспорт

На
Наталья

сайт фмс тебе в руки!