Александр

Сколько стоит загранпаспорт для взрослого сейчас? На 5 лет он делается?

нет старого образца!

Саша Иванов

Государственная пошлина за выдачу паспорта нового поколения со сроком действия 10 лет составляет 2500 рублей, для несовершеннолетних граждан Российской Федерации до 14 лет — 1200 рублей.

Государственная пошлина за выдачу паспорта со сроком действия 5 лет составляет 1000 рублей, для несовершеннолетних граждан Российской Федерации до 14 лет — 300 рублей.