Дмитрий Бабкин

Можно ли получить взрослый загранпаспорт в 17 лет и 9 месяцев

Намечается поездка в ОАЕ за 3 месяца до 18 лет, что бы получить визу, надо что бы у загранпаспорта был срок действия еще больше чем пол года, а у моего детского проездного билета заканчивается в мое совершеннолетие. Можно ли получить взрослый загранпаспорт или получить визу с детским билетом?

И что мне делать?

Могу ли я вписаться в загранпаспорт одного из родителей?

В Украине нету биометрических загранпаспортов: (

Gulizar

Нет, паспорт выдадут после наступления18 лет!!!!

Елена Ерохина

Загран паспорт не делиться на возрослый и детский, у нас в стране есть просто загран паспорт. Оформит его можно, даже если мам один отроду

Елена Бельчикова

С 14 лет - ребенок должен иметь собственный загран паспорт! Вас никак не впишут к родителям. Как и сказано выше, загранник единого образца и не делится на взрослый и детский.

Tommy Haku

делайте биометрический паспорт, в чем проблема то. К родителям Вас врядли впишут... хотя.. спросите в ФМС.