Diypaliuch

когда человек становится взрослым-когда ему 18 лет. -когда он женится. -или когда он все знает?

Дмитрий

мужчины не когда !

Адилет Султанов

когда у него появляется чувство ответственности за за других. я знаю 12 14 летних детей которые больше понимают в жизни чем те кому сорок.

Умар Гафаров

когда начинает отвечать за свои поступки!

Анастасия Каминская

Когда сам себя обеспечивать научится и здравые решения принимать....

Иван

человеку может быть 40 лет и быть ребенком а может и 15 и быть взрослым

Наталья Мардиева

когда он берет на себя свою жизнь. некоторые только после смерти родителей лет в 50 у них детство заканчивается

Нюша Ф.

Человек становится взрослым, когда начинает сам отвечать за свои поступки и сам обеспечивать себя. Ну и, отдадим дань законодательству, по достижении 21 года еще)).

Заля Казиева

в конце жизни, когда внуки появляются

Екатерина Волхонская

когда отвечает за свои поступки

Николай Гусаров

...Когда он способен совершать социально зрелые, значимые поступки...

Олеся Оборотова

когда он построит свой дом ну или хотя бы заработает сам на квартиру

Black And White Angel

не то и не другое, когда начинает брать ответственность на себя и отвечать за свои поступки.

Бахтиер Джабборов

По закону- с 18 лет.

Дмитрий Щетинин

Когда держать ответ то НЕ взрослые . А как принимать решение абсурдное- сразу взрослые! А все знать то и до 90 можно быть тупым и НЕ взрослым. Я повзрослела в 15 лет. Родители немного подправляли.

Светлана

Взрослеем мы очень поздно в некотором смысле Тогда когда уже не способны заводить детей Где-то к 50 годам Зрелость приходит с опытом и мудростью

Ал
Альберт

Никогда.

Мария Галова

А когда он всё знает? Совершенству нет предела .Невозможно знать всё - мир бесконечен и продолжает изменяться .

Ев
Евгения

человек всего знать не может, но может учиться всю жизнь.. а взрослый должен быть самостоятельным

Дм
Дмитрий

Человек становится взрослым, когда он понял и определил свою цель в жизни. Когда он понял, что общение с единомышленниками, это прекрасно, одни мвсли, одно направление в жизни, одна цель на всех, к которой стремятся тоже все.