Галина

Если мне 14 лет и мне предлогает интим мужик в возрасте старше 18 лет это статья?

СПасибо... я это всё понимаю, просто я статью читала и не совсем поняла её, там то до 14 то до 12 вообщем запуталась)
Мне в мыле придурки всякие пишут и предлогают)

Я ничем заниматься не хочу, просто уточнила, по идее и предложение... тоесть за переписку можно по статье пойти?

Мария Ермилова

Конечно. Ему да! Растление малолетних.

Юля Бойко

Да. Совращение малолетних. Будет сидеть и потом правой рукой качать на зоне0))

Глдупая ты девчонка, тебе еще рано очень... подумай головой.... хорошо подумай... а его пошли куда подальше, педофил

Мария Писарева

Она самая разврат малолетних

Екатерина Максимова

ну может ты не против?))

Юл
Юлия

да нет, с чего бы вдруг? Так можно пол страны посадить! Для справки : педофилия-половая связь с лицом, не достигшим половой зрелости. Делай выводы.

Вадим Эрлих

это срок ему, а тебе проблемы

Юрий Селиванов

да шли его нахрен не порть себе жизнь . если ты девствиница . занимайся этим только по любви а не от удовольствия просто так . сколько ему лет ?

Валерия Чугунова

Это социальная тема

Рома Михалькевич

Статья - за совращение старших по возрасту

Евгений Топлинов

это повод назначить цену подороже

Марина Рогачёва

однозначно да

Алексей Рубан

Можешь смело шантажировать, если что было! А лучше не торопись раздвигать ножки, не чего интересного не узнаешь, а моешь даже и не испытать, а потеряешь очень много!

Бек Пашаходжаев

Статья. Не общайтесь со всякими придурками