Виктория

подскажите стоит брать?

О-Ля-Ля

первое красивое

Анжела Сантьяго

Если идет-можно взять

Рашид Алиев

Первое и третье. Со вкусом и без лишних творчествований. Советую.

Ян
Яна

Оба не нравятся.

Сергей

у меня с ними ассоциация с дамой лет 40

Наталья Посыльная

1 - абсолютно безвкусная вещь. 2 - очень открытое, его не в любое место можно надеть, не рискуя выглядеть вульгарной. Если вам есть куда его надевать, то лучше второе.

Олег

Первое бери второе нет

Ирина Попова

платья симпатичные, но я бы их не покупала!

Ив
Иван

Красиво!

Оксана Гаврилюк

второе. но цвет был бы синим вообще отлично было бы

Ровшан Вихров

Очень симпотичные платья)))

Павел

второе если фигура позволяет

Денис Зайцев

Первое бы в одтононном варианте круто смотрелось)

Македонин Смб

Я бы не взяла ни первое, ни второе. Объясню почему, первое слишком перегружено, верх кружево еще цветы, нужно что то одно, было бы оно например чисто черным с кружевным верхом, смотрелось бы хорошо. Второе как то походит на нижнее белье.

Анастасия

1-ое кошмар кошмарный. И яркий принт и кружево, совершенно безвкусное
2-ое мне не нравятся подобные модели, т. к. слишком уж напоминают нижнее белье. Сразу складывается ощущение, что девушка в одной комбинации вышла. Но именитые дизайнеры любят такой фасон)) ) Если добавить болеро или шелковый шарф на плечи, для вечера будет изумительно. Только при наличии хорошей фигуры))))