Ки
Киса

ТЕЛЕВИЗОР LG НУЮНА ПОМОЩЬ!!!

Не могу подключить телевизор к wifi,даже сети не ищет, пишет: "Для подключения к сети проверьте подключения кабеля локальной сети или ключа wifi"

Роман Пушкин

у меня всё нашлось по Wi-Fi, включил роутер от МТС, телик его нашёл, я вбил ключ и все

Шероз Эргашов

может свисток Wi-Fi, втыкнуть надо ?

Алик Алыев

Wi Fi адаптер встроенный то присутствует?

Андрей Тарасов

http://f1comp.ru/televizory-smart-tv/kak-podklyuchit-televizor-so-smart-tv-k-internetu-po-wi-fi-na-primere-lg-32ln575u/

Но, думаю, лучше пригласить мастера-настройщика из компании, которая предоставляет вам связь с интернетом. Только уточните, что нужен спец, который знает, как настроить smart TV...