Ксюша Сабор

посоветуйте аналог кукол Gotz

Ищу для дочки куклу-бюст для причесок. Посоветовали Gotz, но это нереально дорого для меня. Кто знает что можно взять похожего качества, но не такое брендовое, чтоб доступней. Дешевого китайского г.... не предлагать. какие вообще есть европейские инет-магазины где можно такие игрушки посмотреть?

Ли Иодо

Лично я бы вам порекомендовала купить куклу от марки Mystixx, куклы очень хорошего качества, родом из США. Моей дочери очень нравится играть с ней, она ей и прически делает и одевает без конца. Можете посмотреть, там разные есть варианты.