Николай Ратушняк

Помогите пжл, скутер не заводится ни с ножки, ни со стартера, искра есть, карб снимал чистил, воздушн. фильтр чистил, бенз идет

(перед этим 1 раз завелся, даёшь газу из глушитель как захлебывается, даешь больше газу он едет потом прокатился заглушил и больше не завелся, не знаю что теперь делать.... ((

Vip Александр

карбюратор попробуй настроить, глушитель открути может забит гарью, просуши свечу и заводи только с кика

Ирина Липакова

проверяй лепестковый клапан, сальники коленвала, проверь компресию