Ал
Альбина

Как ездить по грейдерной дороге (волнами) с меньшем вредом для автомобиля?

Лариса Багаева

Без вреда не получится.

Ирина Коржнева

Дорогой Джон опередил 🙂
таки да, медленно и печально.

В2
Волчара 2010

медленно грустно и печально

Алёна О

не быстро

Юлия Попова

медленно ехать

Ро
Роман

если есть пониженная то на ней. потихонечку

Владимир Щербаков

найти грейдериста дать ему по соплям или денег что бы отгрейдеровал по человечески я так понял эта дорога волнами грейдера лет так пять и более не видела то это уже бездорожье тогда менять надо машину на внедорожник самый лучший для наших дорог это уазик!

Алексей Юдин

На маленькой передаче и легонечко тормозя.