Андрей Решетников

Вот я был когда-то единым бесформенным чистым покоем, бесконечным блаженством, какого меня потянуло в это думающее мясо?

Виталий Соснин

...а "думающее мясо"-это проектная каша?... а КТО кашевар-Ты не узнал?))...

Леночка Великанова

Захотелось поиграть, скучно же так))

Dorin

Засосало как в мальстрём.

Марина Кончакова

Это бесконечный круговорот, отдохнул, теперь давай воплощайся, пока все уровни не пройдёшь, потом опять в качестве покоя отдохнёшь.

Сергей Царёв

Я живу в этом теле.

Илюшка

Там ты тоже думал, но только здесь есть свобода воли, ты волен делать, что хочешь. Поэтому ты сам просился у Бога сюда. Я знаю, 8 лет назад меня так же вернули обратно.