Анна Дитятьева

Как зависит цена продукта от дальности его производства?

Например, если шоколадки производят в Москве, то какая будет разница в цене в розничных магазинах Москвы, Новосибирска и Владивостока.
Или если во Владивостоке производят гречку и продают там по 100 рублей, какая цена будет в Новосибирске и Москве?

Георгий Дымов

наценка за перевозку, наценка от магазина (от 20 до 100%), ну и сам производитель не по производственной цене продает (мизерная наценка)