Вероника Львова

производство пищевых продуктов, кто занимался??

какие документы нужны для производства паштетов, если состав продукта принципиально новый как определяется срок годности. Какие есть специальные требования к производству продуктов, и какие подводные камни в этом бизнесе

Горшков Александр

нужно делать сертификацию согласно вашей рецептуре. Стоит не очень дорого думаю в 20 тысяч уложитесь. Ну а остальное все стандартно, получение разрешений от органов СЭС главное в этом вопросе.