Ekaterina Ponomareva

Можно ли переделать офисное помещение под пищевое производство (приготовление и доставка блюд) ?

Алексей Карпов

Вам нужно задать ЭТОт вопрос в другой категории - Юридич. консультации - Недвижка. ТАМ народ грамотный - лучше соображает, реально консультирует.

Шалбуров Алексей

Наверное можно.

Дмитрий Белов

можно под кафешку. . и доставлять параллельно. . счас такое время надо совмещать несколько дел..

Анна Платонова

Хорошая идея для бизнеса, кстати.

Co
Constantin

любые сделки с недвижимостью тут https://vlastelin-estate.ru/manufacture помещения под производство любого направления