Илья Слесарев

Все доказательства условные и относительные, смотря какую точку зрения принять за основание? Смотря откуда смотреть.

http://otvet.mail.ru/question/168944164

на все происходящее можно смотреть с земли, и другое-с космоса.

Это только один из примеров и вы можете найти уйму примеров

Мария Ермилова

Смотрите с Казбека на Эльбрус курс норд - вест

Софья Демишева

Ага. 2+2 может равняться иногда 4, а иногда 5.

Диман

Эта тема не о доказательствах. Это о том, что если человек всё для себя решил, то он просто пропускает мимо ушей все логические доказательства. В споре рождается истина только тогда, когда спорящие друг друга слушают.