Анастасия Комарова

С каких пор электромагнитные волны у верующих стали нематериальными?

http://otvet.mail.ru/answer/1718783143

Jun

Они не знают ленинского определения материи, а из мавзолея Ильича вынести хотят. Идиоты.

Анна

Ну если ныне люди путаю вес и массу, то я не удивлен)
А верующая сразу на мат перешла, как только ей указали на ошибку

Ин
Инна

ага.... и радио, интернета не существует-это фантастика

Елена Емельянова

А они не знают, что такое материя, а что нет.
Один вообще, кадр, убеждал меня, что материальное - это все то, что ругается матом.

Маруся Гончарова

товарищи атеисты, что-ж поделать, и среди верующих попадаются отдельные малограмотные товарищи ((( бяда! но, пожалуйста, не надо думать, что все верующие непроходимые идиоты! среди нас и учёные есть, немного, но есть.
А если товарищ настаивает, что радиоволны нематериальны ...так Бог ему судья, что Вы его образовываете на холяву ? ))) пусть учебник Физики ботает )))

Даниил Ревякин

К сожалению, большинство верующих потеряло, а некоторые и не обладали, способностью трансформировать информацию в знания, что мы и наблюдаем на данном примере.
Это про них говорят "слышал звон, а не знает, где он".

Светлана Сергеева

нематериальное пространство это пространство проекта - не более

Александр Романцов

Вы доказали. что атеисты хорошие демагоги.

Ев
Евгений

Я как бы тоже можно сказать к верующим отношусь но не к нынешним религиям я старой веры не путай со старообрядцами хотя у меня среди них друзей настоящих чуток побольше и многое мне понятно и я могу даже тебе и примеры привести, мне не то сейчас нужно ты перепости ссылку
http://dic.academic. ru/dic.nsf/es/66286/электромагнитные
мне так легче будет и ты какого Творца там обсуждал если иудейского то тебе никто ответы не даст вразумительные у них не те цели. Сами же иудеи в курсах о чём речь и я с ними даже соглашусь что гои это звери потому как мы больше к животному миру принадлежим потому как мы часть приРОДы а они тварные существа, то есть искусственно сотворённые и клонированные это и в в усечённой торе для гоев Библии есть немного и более подробнее в самой Торе. Я тебе Теорию поля нулевой точки на раз по славянской вере обьясню пусть это они попробуют 🙂.И какую частицу какого Бога ищут в андроном колайдере тоже 🙂

Юлия Юлия

они и нематериальны.