Ир
Иришка

Почему верующие говорят, что электромагнитные волны не видно? Свет это же и есть электромагнитные волны.

Апогей бездарности троллинга в первом ответе)

Наталья Чернышева

Попы сказали не видно, значит не видно.

Евгешка Лебедева

Такое могут говорить только дурни, вроде тех, которые берут себе ником „Иван Христос".
Что, убогонький атеистик, сам придумал вопрос, сам на него и ответил? Ну, ты конкретно произошел от абизяны, поздравляю!

Olga Sukharenko

Не видно.

Постойте под ЛЭП 1 час, потом расскажете, как будете себя чувствовать.

Ярослав Воронков

Свет -- всего лишь узкий диапазон электромагнитных волн, может просто вы с ним говорили про разные волны?

ЗЫ: Если бороться с попами с помощью мелких придирок, то только время зря потратишь...

Виталик Моисеев

Мы видим электромагнитные волны только в узком световом диапазоне. Вне его - не видим (инфракрасные, ультрафиолетовые, радиоволны, рентгеновское излучение, гамма-излучение).

Юлия Лапикова

Ты хоть включай компьютер, хоть выключай, а электричества не увидишь, но если вдруг увидишь, то это сигнал обратиться к врачу. А Пример с электричеством и Богом, говорит о том, что Бог невидим, потому что Бог это вселенский разум управляющий всеми энергиями вселенной. Бог как раз виден, это вселенная и ты в том числе частичка Бога, которая не как не хочет видеть своего создателя.

Наталья Косарева

свет это направленный поток фотонов и видет человек только в очень узком спектре остальные волны более длинные можно ощутить как тепло или как вибрацию если прижать магнит более короткие никак не ощущаются видимый свет это очень узкий спектр остальные волны мы всеравено не увидим и верующие правы

Геннадий Томилин

А что, христианство создано для того, что бы обсуждать электромагнитные волны света, который одновременно является еще и частицами?