Sergey

Почему фотоаппарат быстро разряжается?

SONY Cyber-shot DSC-S930
Заряжаю хорошо, основательно: целый день или целую ночь. В итоге, в рабочем состоянии продерживается часа 2 от силы и то если постоянно не фотографировать (((

2 батареи - Rechargeable NiMH 1300

Андрей Лебедев

Аккумуляторы давно куплены?

Как заряжались?

Оля Семёнова

Фотоаппараты НЕ заряжаются и НЕ разряжаются.
Это свойство аккумуляторов, от которых они питаются. Это - раз.
А два - что за хилая ёмкость у твоих АКБ? Нужно ёмкостью хотя бы 2400-2500mAh и приличное зарядное устройство (ЗУ) к ним.

Наталья Мардиева

Купи не самые дешевые аккумуляторы.;)

Ди
Дина

В сервисе должны проверить на возможность короткого замыкания цепи питания внутри камеры. Другой причиной может быть износ аккумуляторов.

Jackk

это самые "слабые" АКБ, Купи 2700 мАч.

Ольга Серебряникова

акомуляторы замени на более ёмкие..

Виктор Витальевич

Купи не самые дешевые аккумуляторы.