Ася Дмитроченко

Почему быстро разряжается айпод ?

Купила 2 дня назад iPod touch 5 .Настроила скачала несколько игр и вот он разрядился полностью. Поставила его на зарядку через некоторое время там было показано, что он зарядился полностью. Потом перед сном я слушала музыку и играла в игры часа 2 -немного разрядился .Я его выключила. На следующий день я поиграла в игры и послушала музыку -заняло это часа 2-3, и он разрядился .
Нормально ли это вообще? Страшно немного за айпод.

Vashington

вообще нормально 5 часов игры и музыки

Лара Гусейнова

Твой телефон на прослушке)))

Denis Tsok

батарея не оригинал, может подменили или игры очень много жрут

Павел Жидиков

может бракованый?

Мария Синельник

запущенные приложения жрут зарядку ..

http://www.ichip.ru/download/specpakety-programm/2849