Ната Графичева

заметил, что если телефон сунуть под мышку, то пропадает связь.. . интересно почему так??)

Ольга

От ПОТА, задыхается ОПЕРатор)))

Евгений

фиксики не переносят вонь

Вероника Никонова

А вонь не пропадает, интересно.

Владимир Веретенников

заметил - так дети больше играют на улице а не сидят как папа натирая мозоль)

Кр
Кристина

Какая дура вступит в связь с человеком, у которого телефон под мышкой? Девчонки, может я не прав?

Лёня Мариев

Связь путается в волосах

Дмитрий Грязнов

Интересно, а если сунуть телефон.. . под кошку, что будет со связью?)))